Cybex Pallas 2-Fix FE (Ferrari Edition)
Видео-инструкция Cybex Pallas 2-Fix Ferrari Edition
Детское автокресло Cybex Pallas 2-Fix
Группа 1-2-3, от 9 мес. до 12 лет ( от 9 до 36 кг).
Cybex Pallas 2-fix Ferrari Edition (FE)- автокресло лимитированной серии Ferrari Racing, воплощение стиля, комфорта и безопасности.
Детское автокресло Cybex Pallas 2-fix, имеет уникальную разработку 2 в 1, т.е содержит в себе 2 варианта исполнения, для группы 1 и потом 2-3, что позволяет его использовать на протяжении 11 лет. Результаты краш-тестов Stiftung Warentest и ADAC, показали что модель Сайбекс Паллас 2-фикс является одним из лучших автокресел, которое может использоваться от 9 месяцев и до 12 лет. Сервисные оценки в различных аварийных ситуациях (включая боковые удары) получились очень хорошие оценки при использовании во всех возрастных группах.
Особенности модели:
- регулируемый защитный столик (запатентовано)
- срок использования минимум 11 лет
- L.S.P. System Plus - система линейной боковой защиты
- регулируемая по наклону спинка
- дополнительное крепление системой Isofix.
При использовании автокресла Cybex Pallas 2-fix в группе 1 (от 9 до 18кг), используется регулируемый столик безопасности, который используется как подушка безопасности и позволяет снижать риск травм шеи при лобовом столкновении. Далее при использовании в группе 2-3 (от 15 до 36кг) столик убирается, что позволяет трансформировать данную модель в Cybex Solution X2, который в свою очередь является абсолютным победителем в группе 2-3. Универсальность использования позволяет устанавливать данную модель в любой автомобиль, с использованием системы Isofix или без нее.
Регулируемый столик безопасности позволяет снижать риск серьезных травм. Сила удара при лобовом столкновении распределяется по столику безопасности и поглощается специальным материалом. Принцип работы этой системы напоминает подушку безопасности, т.е. она помогает существенно снизить силу удара при столкновении. Столик не травмирует ребенка, так как голова, шея, плечи и внутренние органы защищены. Регулируемый столик идеально регулируется под любого ребенка и оставляет необходимую свободу движений, что создает максимум безопасности при лобовых столкновениях по сравнению с традиционными 5-точечными ремнями безопасности.

Cybex Pallas 2-fix трансформируется вместе с ростом ребенка и может быть использовано до 12 лет. В Группе 1 регулируемый столик безопасности в случае столкновения защищает ребенка от травм шеи. Для детей от 3-х лет столик снимается и автокресло можно преобразовать в автокресло Группы 2/3 серии Solution.

L.S.P. System Plus - система поглощающая силу бокового удара за счет линейного реагирования боковых подушек, в то время как кинетическая энергия тела при столкновении поглощается на самой ранней стадии и голова ребенка занимает безопасное положение.

Наклон спинки при использовании автокресла Pallas 2-fix в группе 1 регулируется легким движением руки впереди кресла.
Запатентованный 3-позиционный подголовник Cybex гарантирует идеальную защиту при боковом столкновении. Это новая технология смещает точки баланса головы ребенка немного назад и не дает ей упасть вперед во время сна. В случае бокового столкновения, голова ребенка находится в зоне безопасности автокресла. В дополнение к этому подголовник обеспечивает более комфортную позицию для сна во время приятного путешествия.
Основные характеристики | |
Группа | Группа 1-2-3 (9 - 36кг) |
Способ крепления | Система ISOFIX |
Габариты | |
Размеры (Д x Ш x В), см | 43.5 x 55 x 71.5 |
Вес, кг | 11.2 |